| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 力 | 重負荷:5.5kW / 軽負荷:7.5kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V(±15%)、50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、センサーレスベクトル (SVC) 過負荷容量 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 入力ポイント | 36DI |
|---|---|
| 部品番号 | SU-6 |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | リレー |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 保証 | 1から3年 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 包括的な精度 | ±0.5%fs |
|---|---|
| 最高速度 | 8000のrpm |
| 定格速度 | 3000RPM |
| ギアタイプ | オールメタルギア |
| 力 | 50w-5.0kw |
| RatedCurrent | 10A |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| フィードバックの種類 | エンコーダー、リゾルバー |
| 出力電流 | 0.5A~50A |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131-3、CE、UL |
|---|---|
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 入力電圧 | DC24V |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 定格電力 | 90kW(120馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 定格出力電流 | 180A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |