| 保証 | 1年12ヶ月 |
|---|---|
| 出力電力 | 101~200W、100W、60W、>500W、1~50W |
| 入力電圧 | DC24V |
| 入力電圧範囲 | DC18V~DC30V |
| 出力電圧 | 24 V DC (UOUT = UBAT - 0.4 V DC) |
| 入力電圧 | 24 V DC |
|---|---|
| 公称入力電圧範囲 | 24 V DC |
| 入力電圧範囲 | DC18V~DC30V |
| 公称出力電圧 | 24 V DC |
| 出力電圧範囲 | DC18V~DC30V |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 入力ポイント | 36DI |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 信頼性 | 高可用性を実現する冗長コンポーネント |
|---|---|
| 応用産業 | 石油・ガス、化学、発電、水処理、製造 |
| 統合機能 | SCADA、MES、ERP システムと統合 |
| 関数 | 産業プロセスの自動制御 |
| メンテナンス | リモート診断とオンラインメンテナンス |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力数 | 10 |
| 入力数 | 14 |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 入力ポイント | 36DI |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |