| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| ケーブル長 | 25cm |
| 色 | 白 |
| トルク | 0.64Nm |
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 制御モード | 位置/速度/トルク |
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 認証 | CE、RoHS |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| 応用 | HVAC、ポンプ、コンベア、ファン、産業オートメーションで使用 |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 製品名 | 可変的な頻度ドライブ(VFD) |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 関数 | モーターの入力周波数と電圧を変化させてモーターの速度とトルクを制御 |
| 関数 | 産業プロセスを自動化します |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価格 | オファーに基づいて |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 関数 | コントロールバルブアクチュエータの位置 |
| 応答時間 | 1秒未満 |
| 供給圧力 | 20-30 psi / 1.4-2.0 bar |
| フィードバック信号 | ポテンショメータ / LVDT / デジタルフィードバック |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 関数 | コントロールバルブアクチュエータの位置 |
| 応答時間 | 1秒未満 |
| 供給圧力 | 20-30 psi / 1.4-2.0 bar |
| フィードバック信号 | ポテンショメータ / LVDT / デジタルフィードバック |
| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |