| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Modello | CS710-4T0,7 GB |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |
| Modello | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marca | Innovanza |
| Livello di tensione | Trifase 380 V (compatibile con rete elettrica da 400 V, supporta un ampio intervallo di ingresso da |
| Posizionamento in serie | Convertitore speciale ad alte prestazioni per il sollevamento. Corrente di uscita nominale: 2,1 A |
| Potenza del motore applicabile | 0,75 kW (motore asincrono trifase) Metodo di controllo: controllo vettoriale del motore asincrono ad |