Modello:CS710-4T5.5GB 5.5KW
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Marchio | Innovazione HuiChuan |
| Potenza nominale | 00,75 kW |
| Livello di tensione | 380V a tre fasi (compatibile con la rete elettrica a 400V, supporta un ampio range di input 380~480Vac) |
| Posizionamento in serie | Invertitori ad alte prestazioni per apparecchiature di sollevamento |
| Corrente di uscita nominale | 2.1 A |
| Potenza del motore applicabile | 00,75 kW (motore asincrono trifase) |
| Modalità di controllo | Controllo del vettore motore asincrono ad alte prestazioni (sceltibile in circuito aperto / in circuito chiuso) |
| Intervallo di frequenza di uscita | 0 ~ 500 Hz (comunemente utilizzato in condizioni di sollevamento 0 ~ 60 Hz) |
| Fornitore di alimentazione di ingresso | 3 fasi 380~480Vac, 50/60Hz |
Applicazioni tipiche:Controllo dell'azionamento di piccole gru, sollevatori, sollevatori elettrici, ascensori, meccanismi di traslazione e altre apparecchiature di sollevamento.
Progettazione di protezione:Livello di protezione IP20, supporta l'installazione a parete, adatta per l'ambiente di laboratorio industriale; protezione integrata contro sovraccariche, sovravoltage, sovraccarico, surriscaldamento e altre protezioni multiple.
Operazione conveniente:Supporta pannelli LCD cinesi e inglesi, i parametri sono impostati a livelli primari / intermedi / avanzati, soglia di debug bassa.