| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Consumo energetico | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | UN |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC) |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frequenza di uscita | Da 0 a 400 Hz o superiore |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED per impostazioni di stato e parametri |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 200-600 V CA |
| Tensione di uscita | Variabile, fino alla tensione di ingresso |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Frequenza di uscita | Da 0 a 400 Hz o superiore |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED per impostazioni di stato e parametri |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 200-600 V CA |
| Tensione di uscita | Variabile, fino alla tensione di ingresso |
| Profondità | 105 |
|---|---|
| Corrente nominale | 8A |
| Rapporto di attrezzatura | 1/45.569 |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Resistenza termica | 0,65 ℃/W. |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Funzione | Posizione dell'attuatore della valvola di controllo |
| Tempo di risposta | Meno di 1 secondo |
| Pressione di alimentazione | 20-30 psi/1,4-2,0 bar |
| Segnale di feedback | Potenziometro/LVDT/feedback digitale |
| Materiale | Materiali e metalli isolanti di alta qualità |
|---|---|
| Conformità agli standard | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Voltaggio | Fino a 36 kV |
| Nome prodotto | Componenti di protezione e controllo |
| Valutazione attuale | Fino a 6300 A |
| Materiale | Materiali e metalli isolanti di alta qualità |
|---|---|
| Conformità agli standard | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Voltaggio | Fino a 36 kV |
| Nome prodotto | Componenti di protezione e controllo |
| Valutazione attuale | Fino a 6300 A |