| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Funktion | Stellantriebsposition des Steuerventils |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 Sekunde |
| Versorgungsdruck | 20–30 psi/1,4–2,0 bar |
| Feedbacksignal | Potentiometer / LVDT / Digitale Rückmeldung |
| Material | Hochwertige Isoliermaterialien und Metalle |
|---|---|
| Einhaltung von Standards | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Spannungswert | Bis zu 36 kV |
| Produktname | Schutz- und Kontrollkomponenten |
| Aktuelle Bewertung | Bis zu 6300 A |
| Material | Hochwertige Isoliermaterialien und Metalle |
|---|---|
| Einhaltung von Standards | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Spannungswert | Bis zu 36 kV |
| Produktname | Schutz- und Kontrollkomponenten |
| Aktuelle Bewertung | Bis zu 6300 A |
| Modell | CS710-4T0,7GB |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T1,5GB 1,5KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T2.2GB 2,2 kW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T3,7GB 3,7KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T5.5GB 5,5 kW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T7,5GB 7,5KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |