| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 消費電力 | 3.5VA(AC)/2.0W(DC) |
|---|---|
| タッチパネル | あ |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 関数 | コントロールバルブアクチュエータの位置 |
| 応答時間 | 1秒未満 |
| 供給圧力 | 20-30 psi / 1.4-2.0 bar |
| フィードバック信号 | ポテンショメータ / LVDT / デジタルフィードバック |
| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |
| 材料 | 高級絶縁材・金属 |
|---|---|
| 規格準拠 | IEC 60255、IEEE C37.90 |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 製品名 | 保護および制御コンポーネント |
| 電流定格 | 最大6300A |