| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
|---|---|
| समारोह | वाल्व एक्चुएटर स्थिति को नियंत्रित करें |
| प्रतिक्रिया समय | 1 सेकंड से भी कम |
| आपूर्ति दबाव | 20-30 पीएसआई / 1.4-2.0 बार |
| फीडबैकसिग्नल | पोटेंशियोमीटर/एलवीडीटी/डिजिटल फीडबैक |
| सामग्री | उच्च श्रेणी की इन्सुलेट सामग्री और धातुएँ |
|---|---|
| मानकों का अनुपालन | आईईसी 60255, आईईईई सी37.90 |
| वेल्टेज रेटिंग | 36 केवी तक |
| प्रोडक्ट का नाम | सुरक्षा और नियंत्रण घटक |
| वर्तमान रेटिंग | 6300 ए तक |
| सामग्री | उच्च श्रेणी की इन्सुलेट सामग्री और धातुएँ |
|---|---|
| मानकों का अनुपालन | आईईसी 60255, आईईईई सी37.90 |
| वेल्टेज रेटिंग | 36 केवी तक |
| प्रोडक्ट का नाम | सुरक्षा और नियंत्रण घटक |
| वर्तमान रेटिंग | 6300 ए तक |
| नमूना | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |