| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Consommation d'énergie | 3,5 VA (CA) / 2,0 W (CC) |
|---|---|
| Écran tactile | UN |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC) |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0 à 400 Hz ou plus |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Tension d'entrée | Généralement 200-600 V CA |
| Tension de sortie | Variable, jusqu'à la tension d'entrée |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0 à 400 Hz ou plus |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Tension d'entrée | Généralement 200-600 V CA |
| Tension de sortie | Variable, jusqu'à la tension d'entrée |
| Profondeur | 105 |
|---|---|
| Courant nominal | 8A |
| Rapport de vitesse | Un quart et quarante cinq.569 |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Résistance thermique | 0,65 ℃ / w |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| Matériel | Matériaux isolants et métaux de haute qualité |
|---|---|
| Conformité aux normes | CEI 60255, IEEE C37.90 |
| Tension nominale | Jusqu'à 36 kV |
| Nom du produit | Composants de protection et de contrôle |
| Note actuelle | Jusqu'à 6300 A |
| Matériel | Matériaux isolants et métaux de haute qualité |
|---|---|
| Conformité aux normes | CEI 60255, IEEE C37.90 |
| Tension nominale | Jusqu'à 36 kV |
| Nom du produit | Composants de protection et de contrôle |
| Note actuelle | Jusqu'à 6300 A |