| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Função | Posição do atuador da válvula de controle |
| Tempo de resposta | Menos de 1 segundo |
| Pressão de fornecimento | 20-30 psi/1,4-2,0 bar |
| Sinal de feedback | Potenciômetro / LVDT / Feedback digital |
| Material | Materiais isolantes e metais de alta qualidade |
|---|---|
| Conformidade com padrões | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Tensão | Até 36 kV |
| Nome do produto | Componentes de proteção e controle |
| Classificação atual | Até 6300 A |
| Material | Materiais isolantes e metais de alta qualidade |
|---|---|
| Conformidade com padrões | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Tensão | Até 36 kV |
| Nome do produto | Componentes de proteção e controle |
| Classificação atual | Até 6300 A |
| Modelo | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T3.7GB 3,7KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T7.5GB 7,5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |