| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 消費電力 | 3.5VA(AC)/2.0W(DC) |
|---|---|
| タッチパネル | あ |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
|---|---|
| 定格電力 | 0.5kW~1000kW(機種により異なります) |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトな設計です |
| 出力電圧 | 最大入力電圧まで調整可能 |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトな設計です |
|---|---|
| 重さ | 出力定格に応じて、数キログラムから数百グラムまで |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンベア、空調システム、産業機械 |
| 効率 | 最大98% |
| パワーレンジ | 0.5kW~5000kW |
| 保護機能 | 過負荷、過電圧、不足電圧、短絡、過熱保護 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネルマウント、ウォールマウント、またはエンクロージャマウント |
| 製品名 | 可変的な頻度ドライブ(VFD) |
| 周波数範囲 | 0~400Hz以上 |
| 出力電圧 | 最大入力電圧まで調整可能 |