| ブランド | INVT |
|---|---|
| モデル | GD20-2R2G-4 |
| 力 | 2.2KW |
| 電圧 | 三相 380v |
| タイプ | 汎用ベクトル周波数変換器(定トルク) |
| 力 | 重負荷:0.75kW / 軽負荷:1.5kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 380 ~ 480V AC、三相 |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、SVC、FVC |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 力 | 重負荷:1.5kW / 軽負荷:2.2kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 380 ~ 480V AC、三相 |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、SVC、FVC |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 力 | 4kW(重負荷G)/5.5kW(軽負荷P) |
|---|---|
| 入力 | 三相380~480V、50/60Hz(47~63Hz) |
| 出力 | 0~400Hz、三相0~480V |
| 制御モード | SVC/FVC/V/F |
| 過負荷容量 | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |