| 상표 | 투자 |
|---|---|
| 모델 | GD20-2R2G-4 |
| 힘 | 2.2KW |
| 전압 | 삼상 380v |
| 유형 | 범용 벡터 주파수 변환기(일정 토크) |
| 힘 | 중부하: 0.75kW / 경부하: 1.5kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 380~480V AC, 3상 |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F、SVC、FVC |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 힘 | 중부하: 1.5kW / 경부하: 2.2kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 380~480V AC, 3상 |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F、SVC、FVC |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 힘 | 4kW(중부하 G) / 5.5kW(경부하 P) |
|---|---|
| 입력 | 3상 380~480V, 50/60Hz(47~63Hz) |
| 산출 | 0~400Hz, 3상 0~480V |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 과부하 용량 | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |