1.제품 개요:
GD290 시리즈는 InverterTech의 새로운 세대의 고성능 보편 벡터 주파수 변환기입니다. 그것은 컴팩트한 책과 같은 디자인을 갖추고 V / F, SVC (센서 없는 벡터),그리고 FVC (센서 기반 벡터) 제어, 0.75kW에서 500kW까지의 모터와 호환되며 380~480V의 넓은 전압 입력 범위가 있습니다. 높은 정확성, 높은 신뢰성 및 높은 비용 효율성을 강조합니다.그리고 대부분의 산업용 속도 조절 시나리오에 적합합니다..
2.제품 장점:
a. 우수한 제어: 150% 과부하 토크와 0.5Hz 출력, 낮은 속도에서 강력하고 빠른 응답; 엔코더 폐쇄 루프 제어, 세로와 비교되는 정확성을 지원합니다.
b. 안정적이고 내구성: C3 필터 + DC 원자로가 탑재되어 있으며, 두께가 높은 3단계 회로 보드, 먼지, 습기 및 부식 방지; CE/RoHS 인증.
c. 상당한 에너지 절감: ECO 알고리즘 + 지능형 잠자리 모드, 팬과 펌프의 전형적인 에너지 절감 20%~40%
d. 사용하기 쉽고 유연함: LCD 키보드, 24V 안전 디버깅; 내장 브레이킹 장치 (최고 110kW); Profinet/Modbus/CANopen 통신을 지원합니다.
e. 작은 크기와 높은 전력: 공간을 절약하기 위해 책 모양, 벽에 장착 / 철도 장착 설치를 지원하며 컴팩트 캐비닛 레이아웃에 적합합니다.
3.기술 사양(GD290-0R7G/1R5P-4)
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | GD290-0R7G/1R5P-4 |
| 힘 | 무거운 부하 0.75kW / 가벼운 부하 1.5kW |
| 입력 전압 | 380~480V AC, 3단계 |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F,SVC,FVC |
| 과부하 용량 | 중량 부하: 60 대의 150%; 가벼운 부하: 60 대의 120% |
| 의사소통 | 모드버스 RTU, 옵션 프로핀/DP/CANopen |
| 보호 | IP20, 3단 전자기판 |
| 설치 | 벽에 장착 / 철도 장착 |