| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001 |