| 熱時定数 | 150年代 |
|---|---|
| テクノロジー | マグレフ |
| アイテムブランド | 100%新品 |
| モデル番号 | 100%新品 |
| 出力電力 | 0.18KW-315KW |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、過熱 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDディスプレイ |
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 安全機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡保護 |
| 保護クラス | IP20~IP54 |
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| 表示タイプ | LCDまたはLED |
| 保護クラス | IP20からIP65 |
|---|---|
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトです |
| 高調波歪み | <5% |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 過負荷容量 | 1分間150% |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 受渡し時間 | 5-7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Schneider |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
|---|---|
| 業界 | 製造業 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| モデル | S7-1200 |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |