| Constante de temps thermique | 150 |
|---|---|
| Technologie | Maglev |
| Marque d'article | 100% nouveau |
| État de l'article | 100% neuf |
| Détails de l'emballage | 0,18KW-315KW |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Caractéristiques de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surchauffe |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surtensions, les sous-tensions, les surintensités et les courts-circuits |
| Conditions de paiement | IP20 à IP54 |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtre externe |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Conditions de paiement | Pour les appareils de protection des données |
|---|---|
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtre externe |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement compact |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Résistance aux chocs | 30 g, 11 secondes |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Schneider |
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
|---|---|
| Industrie | FABRICATION |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Modèle | S7-1200 |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Tension d'entrée (v) | AC 3PH 380 ~ 480 V Tension nominale : 380 V |
|---|---|
| Les fluctuations transitoires de tension sont autorisées | -15%~+10% |
| Courant d'entrée (A) | Reportez-vous au tableau des paramètres nominaux du GD270. |
| Fréquence d'entrée (hertz) | 50 Hz ou 60 Hz, plage autorisée 47 ~ 63 Hz |
| Tension de sortie (V) | 0~tension d'entrée |