| 열 시상수 | 150 년대 |
|---|---|
| 기술 | 자기 부상 |
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 품목 상태 | 100% 새로운 브랜드 |
| 출력 전력 | 0.18KW-315KW |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 과열 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 안전 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락 보호 |
| 보호 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 보호 등급 | IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름, 일반적으로 소형 |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Schneider |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 산업 | 제조업 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 모델 | S7-1200 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 입력 전압 (V) | AC 3PH 380~480V 정격전압: 380V |
|---|---|
| 일시적인 전압 변동이 허용됩니다. | -15%~+10% |
| 입력 전류(A) | GD270 정격 매개변수 표를 참조하십시오. |
| 입력 주파수 (Hz) | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위 47~63Hz |
| 출력 전압 (V) | 0~입전압 |