| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | R107DRN132M4 |
| 브랜드 | SEW 유로드라이브 (독일) |
| 모터 타입 | DRN132M4, 3단계 비동기 |
| 등급 전력 | 7.5kW (10HP) |
| 폴란드인 | 4 |
| 입력 속도 (50/60Hz) | 1450 / 1750 rpm |
| 기어 비율 | 59.41 |
| 출력 속도 | ~ 24.4 / 29.5 rpm |
| 출력 토크 | 1200Nm (등급) / 1800Nm (최대) |
| 효율계급 | IE3 |
| 보호 | IP54 / IP55 |
| 단열 | F급 (155°C) |
| 전압 | 220~240V Δ / 380~420V Y (50Hz); 230~460V (60Hz) |
| 장착 | 발에 장착 (M4) |
| 윤활 | CLP 220 광유7.5L |
| 순중량 | 약 215kg |
| 인증서 | CE, UL, CSA, CCC |