| 소프트 스타트 시간 | 0.1~60초 |
|---|---|
| 실제 가격 | 협상 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 보관 온도 범위 | -20°C ~ 70°C |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
|---|---|
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 보호등급 | IP65 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 고조파 완화 | 내장형 반응기 또는 필터 옵션 |
| 출력주파수범위 | 0~400Hz 이상 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 출력 주파수 범위 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 제어방식 | 펄스 폭 변조 (PWM) |
| 능률 | 최대 98% |
|---|---|
| 출력전압 | 가변, 최대 입력 전압까지 |
| 치수 | 90mm x 60mm x 75mm |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 가속/연속 시간 | 0.1~6000초 |
| 우회 기능 | 수동/자동 바이패스 가능 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 표시 유형 | 상태 및 매개변수 설정을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 모델 | CPM2A-60CDR-A |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
|---|---|
| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
| 전력 소비 | 10w 미만 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 무게 | 1.2kg |
| 재료 | 강철 |
| 정격 속도 | 2500rpm |
| 기어비 | 1/45.569 |