| 목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | W20DRN71M2 |
| 상표 | SEW 유로드라이브(독일) |
| 모터 유형 | DRN71M2, 3상 비동기식 |
| 정격 출력 | 0.37kW(0.5HP) |
| 폴란드 | 2 |
| 입력속도(50/60Hz) | 1400/1700rpm |
| 기어비 | 27시 50분 |
| 출력 속도 | ~50.9 / 61.8rpm |
| 출력 토크 | 38Nm(정격) |
| 서비스 팩터 | 1.05 |
| 보호 | IP55 |
| 격리 | 클래스 F(155°C) |
| 전압 | 380-420V Δ / 220-240V Y(50Hz); 460V(60Hz) |
| 설치 | M2B(발 장착형) |
| 매끄럽게 하기 | SEW PG 460, 평생 윤활 |
| 순중량 | 대략. 10kg |
| 인증 | CE, UL, CSA |