| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| モデル | W20DRN71M2 |
| ブランド | SEWユーロドライブ (ドイツ) |
| エンジンの種類 | DRN71M2 3相アシンクロン |
| 定数電源 | 0.37kW (0.5HP) |
| ポーランド人 | 2 |
| 入力速度 (50/60Hz) | 1400 / 1700 ターン/分 |
| ギア比率 | 27.50 |
| 出力速度 | ~50.9 / 61.8 リピム |
| 出力トルク | 38 Nm (評価) |
| サービス要素 | 1.05 |
| 保護 | IP55 |
| 断熱装置 | F級 (155°C) |
| 電圧 | 380-420V Δ / 220-240V Y (50Hz); 460V (60Hz) |
| マウント | M2B (足に固定) |
| 潤滑剤 | SEW PG 460,終身潤滑 |
| 純重量 | 約10kg |
| 認証 | CE,UL,CSA |