| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Модель | W20DRN71M2 |
| Бренд | SEW Eurodrive (Германия) |
| Тип двигателя | DRN71M2, 3-фазный асинхронный |
| Номинальная мощность | 0,37 кВт (0,5 л.с.) |
| Полюса | 2 |
| Входная скорость (50/60 Гц) | 1400 / 1700 об/мин |
| Передаточное отношение | 27,50 |
| Выходная скорость | ~50,9 / 61,8 об/мин |
| Выходной крутящий момент | 38 Нм (номинальный) |
| Коэффициент обслуживания | 1,05 |
| Защита | IP55 |
| Изоляция | Класс F (155°C) |
| Напряжение | 380-420 В Δ / 220-240 В Y (50 Гц); 460 В (60 Гц) |
| Монтаж | M2B (с опорной лапой) |
| Смазка | SEW PG 460, пожизненная смазка |
| Вес нетто | Прибл. 10 кг |
| Сертификаты | CE, UL, CSA |