| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Marca del producto | SEW Eurodrive (Alemania) |
| Tipo de motor | DRN71M2, asíncrono de 3 fases |
| Potencia nominal | 0.37 kW (0,5 CV) |
| Polos | 2 |
| Velocidad de entrada (50/60Hz) | Las velocidades de los motores de las unidades de producción |
| Proporción de engranajes | 27.50 |
| Velocidad de salida | ~ 50,9 / 61,8 rpm |
| Torque de salida | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Factor de servicio | 1.05 |
| Protección | Protección IP55 |
| El aislamiento | Clase F (155 °C) |
| Válvula de tensión | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles |
| El montaje | M2B (montaje en pie) |
| La lubricación | SEW PG 460, lubricación de por vida |
| Peso neto | Aproximadamente 10 kg. |
| Certificaciones | Se aplican los siguientes requisitos: |