| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| RPM | 3000 RPM |
|---|---|
| Fuerza | 200W |
| Tipo | Servo motor de corriente continua sin escobillas |
| Plazo de envío | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Alambre del conector | 11,81" (30 cm) |
| Aceleración máxima | 10g |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión | 1.27 Nm |
| alto par | pequeño motor paso a paso de alto par |
| salida de la fábrica | salida de la fábrica |
| Material | Acero |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Pago | TT |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| Resistencia térmica | 0.65 ℃/W |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Torque continuo | 1.26 nm |
| Tipo de montaje | Montado con patas / Montado con brida |
|---|---|
| Velocidad | 750 RPM a 3600 RPM |
| Fase | trifásico |
| ciclo de trabajo | S1 (continuo) |
| clase de aislamiento | Clase F / Clase H |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Precio de fábrica | Sí |
|---|---|
| Material | Placa de aluminio duro de 2 mm. |
| Par nominal | 6.0N.m. |
| usar | Industrial |
| Método de control | PWM |