| Tipo de montaje | Montado con patas / Montado con brida |
|---|---|
| Velocidad | 750 RPM a 3600 RPM |
| Fase | trifásico |
| ciclo de trabajo | S1 (continuo) |
| clase de aislamiento | Clase F / Clase H |
| Tipo de montaje | Montado con patas / Montado con brida |
|---|---|
| Velocidad | 750 RPM a 3600 RPM |
| Fase | trifásico |
| ciclo de trabajo | S1 (continuo) |
| clase de aislamiento | Clase F / Clase H |
| Clase de aislamiento | Clase B |
|---|---|
| Material del engranaje | Acero |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Fuerza | 50W-5.0kW |
| Par nominal | los 4.0N.m |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Tipo de montaje | Montado con patas / Montado con brida |
|---|---|
| Velocidad | 750 RPM a 3600 RPM |
| Fase | trifásico |
| ciclo de trabajo | S1 (continuo) |
| clase de aislamiento | Clase F / Clase H |
| Tipo de montaje | Montado con patas / Montado con brida |
|---|---|
| Velocidad | 750 RPM a 3600 RPM |
| Fase | trifásico |
| ciclo de trabajo | S1 (continuo) |
| clase de aislamiento | Clase F / Clase H |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |