| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Classe di isolamento | Classe B |
|---|---|
| Materiale per ingranaggi | Acciaio |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Energia | 50W-5.0KW |
| Coppia nominale | 4.0N.m |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |