| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 절연 등급 | 클래스 B |
|---|---|
| 기어 재료 | 강철 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 힘 | 50W-5.0kW |
| 정격 토크 | 4.0N.m |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |