| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Класс изоляции | Класс Б |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Власть | 50 Вт-5,0 кВт |
| Номинальный крутящий момент | 4.0N.m |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Тип крепления | На лапах / на фланце |
|---|---|
| Скорость | от 750 до 3600 об/мин |
| Фаза | Трехфазный |
| Рабочий цикл | S1 (непрерывный) |
| Класс изоляции | Класс F / Класс H |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |