| Tipo de montagem | Montado em pés / montado em flange |
|---|---|
| Velocidade | 750RPM a 3600RPM |
| Fase | Trifásico |
| Ciclo de trabalho | S1 (contínuo) |
| Classe de isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo de montagem | Montado em pés / montado em flange |
|---|---|
| Velocidade | 750RPM a 3600RPM |
| Fase | Trifásico |
| Ciclo de trabalho | S1 (contínuo) |
| Classe de isolamento | Classe F / Classe H |
| Classe de isolamento | Classe B |
|---|---|
| Material da engrenagem | Aço |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Poder | 50W-5.0KW |
| Torque nominal | 4.0N.m |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Tipo de montagem | Montado em pés / montado em flange |
|---|---|
| Velocidade | 750RPM a 3600RPM |
| Fase | Trifásico |
| Ciclo de trabalho | S1 (contínuo) |
| Classe de isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo de montagem | Montado em pés / montado em flange |
|---|---|
| Velocidade | 750RPM a 3600RPM |
| Fase | Trifásico |
| Ciclo de trabalho | S1 (contínuo) |
| Classe de isolamento | Classe F / Classe H |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |