| Montageart | Fußmontiert / Flanschmontiert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 750 U/min bis 3600 U/min |
| Phase | Dreiphasig |
| Arbeitszyklus | S1 (ununterbrochen) |
| Isolationsklasse | Klasse F / Klasse H |
| Montageart | Fußmontiert / Flanschmontiert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 750 U/min bis 3600 U/min |
| Phase | Dreiphasig |
| Arbeitszyklus | S1 (ununterbrochen) |
| Isolationsklasse | Klasse F / Klasse H |
| Isolationsklasse | Klasse B |
|---|---|
| Getriebe | Stahl |
| System-Chipsatz | Intel 845GV |
| Leistung | 50W-5.0kW |
| Nenndrehmoment | 4.0N.m |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Montageart | Fußmontiert / Flanschmontiert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 750 U/min bis 3600 U/min |
| Phase | Dreiphasig |
| Arbeitszyklus | S1 (ununterbrochen) |
| Isolationsklasse | Klasse F / Klasse H |
| Montageart | Fußmontiert / Flanschmontiert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 750 U/min bis 3600 U/min |
| Phase | Dreiphasig |
| Arbeitszyklus | S1 (ununterbrochen) |
| Isolationsklasse | Klasse F / Klasse H |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |