| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| इन्सुलेशन वर्ग | कक्षा बी |
|---|---|
| गियर सामग्री | इस्पात |
| सिस्टम चिपसेट | इंटेल 845जीवी |
| शक्ति | 50w-5.0kW |
| रेटेड टॉर्क | 4.0Nm |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड/फ्लैंज-माउंटेड |
|---|---|
| रफ़्तार | 750 आरपीएम से 3600 आरपीएम |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| साइकिल शुल्क | S1 (निरंतर) |
| इंसुलेशनक्लास | कक्षा एफ/कक्षा एच |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |