| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 絶縁クラス | クラスB |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 定格トルク | 4.0N.m |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |