| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | W20DRN71M2 |
| ब्रांड | एसईडब्ल्यू यूरोड्राइव (जर्मनी) |
| मोटर प्रकार | DRN71M2, 3-चरण असिंक्रोनस |
| नामित शक्ति | 0.37kW (0.5HP) |
| ध्रुव | 2 |
| इनपुट गति (50/60 हर्ट्ज) | 1400 / 1700 आरपीएम |
| गियर अनुपात | 27.50 |
| आउटपुट गति | ~50.9 / 61.8 आरपीएम |
| आउटपुट टॉर्क | 38 एनएम (नामक) |
| सेवा कारक | 1.05 |
| सुरक्षा | IP55 |
| इन्सुलेशन | वर्ग F (155°C) |
| वोल्टेज | 380-420V Δ / 220-240V Y (50Hz); 460V (60Hz) |
| घुड़सवार | एम2बी (फुट-माउंटेड) |
| स्नेहन | एसईडब्ल्यू पीजी 460, आजीवन स्नेहन |
| शुद्ध भार | लगभग 10 किलो |
| प्रमाणपत्र | सीई, यूएल, सीएसए |