| तापीय समय स्थिरांक | 150 का दशक |
|---|---|
| तकनीकी | मैग्लेव |
| आइटम ब्रांड | 100% नया |
| वस्तु की हालत | 100% ब्रांड नया |
| बिजली उत्पादन | 0.18KW-315KW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| आकार | 0-480V एसी |
| संरक्षण सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, ओवरहीटिंग |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संरक्षा विशेषताएं | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट सुरक्षा |
| संरक्षण वर्ग | IP20 से IP54 |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| संरक्षण वर्ग | IP20 से IP65 |
|---|---|
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर कॉम्पैक्ट |
| हार्मोनिक विरूपण | <5% |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| नियंत्रणविधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000PCS |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Schneider |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
|---|---|
| उद्योग | विनिर्माण |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| नमूना | S7-1200 |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 3PH 380~480V रेटेड वोल्टेज: 380V |
|---|---|
| वोल्टेज क्षणिक उतार-चढ़ाव की अनुमति है | -15%~+10% |
| इनपुट करंट (ए) | GD270 रेटेड पैरामीटर तालिका देखें |
| इनपुट आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ |
| आउटपुट वोल्टेज | 0~इनपुट वोल्टेज |