| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di conformità | CEI 61131, ISO 9001 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| categoria | sistemi di automazione |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| categoria | sistemi di automazione |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
| Funzionalità di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Imballaggi particolari | pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | FANUC |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| categoria | Attrezzature di automazione |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
|---|---|
| Tempo di risposta | Millisecondi |
| Display | 7 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Larghezza | 22,5 millimetri |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello o su guida DIN |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |