| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di conformità | CEI 61131, ISO 9001 |