| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |