| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | FANUC |
| রেসপন্সটাইম | 1 ms এর কম |
|---|---|
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল |
| নাম্বারফিনপুট | 16 থেকে 64 |
| শক্তি খরচ | 10W এর কম |
| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | IEC 61131, ISO 9001 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| বিভাগ | অটোমেশন সরঞ্জাম |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
|---|---|
| রেসপন্সটাইম | মিলিসেকেন্ড |
| প্রদর্শন | 7 |
| বিন্দু | 14 (8DI+6DO) |
| প্রস্থ | 22.5 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল-মাউন্ট করা বা DIN রেল |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |