| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| peso | 0,59 quilogramas |
|---|---|
| Faixa de frequência | 0 a 400Hz |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Detalhes da embalagem | pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | FANUC |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
| Número de entradas | 16 a 64 |
| Consumo de energia | menos de 10w |
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| categoria | Equipamento de automação |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
|---|---|
| Tempo de resposta | Milissegundos |
| Mostrar | 7 |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Largura | 22,5 milímetros |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitais |
| Tipo de instalação | Montado em painel ou trilho DIN |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |