| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
|---|---|
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Integrationsfähigkeit | SCADA-, HMI- und MES-Systeme |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Gewicht | 0,59 Kilogramm |
|---|---|
| Frequenzbereich | 0 bis 400 Hz |
| Schutzfunktionen | Überspannung, Unterspannung, Überstrom, Kurzschluss, thermische Überlastung |
| Zeit des weichen Stopps | 0,1 bis 60 Sekunden |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | FANUC |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, seriell |
| Anzahl der Eingänge | 16 bis 64 |
| Stromverbrauch | weniger als 10 W |
| Compliancestandards | IEC 61131, ISO 9001 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kategorie | Automatisierende Ausrüstung |
| Eingangsspannung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überlastschutz |
|---|---|
| Reaktionszeit | Millisekunden |
| Anzeige | 7 |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Breite | 22,5 Millimeter |
| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ABB |
| Integration | SCADA, MES-Systeme |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 digitale Eingänge |
| Installationstyp | Panelmontiert oder DIN-Schiene |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Eingangsspannung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |