| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Упаковывая детали | куски |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | FANUC |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Количество входов | от 16 до 64 |
| Энергопотребление | менее 10 Вт |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131, ИСО 9001 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| категория | Оборудование для автоматизации |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
|---|---|
| Время ответа | Миллисекунды |
| Отображать | 7 |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Ширина | 22,5 mm |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Тип установки | Монтаж на панели или на DIN-рейке |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |