| Тепловая постоянная времени | 150 -е годы |
|---|---|
| Технология | Маглев |
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние товара | 100% новый |
| Выходная мощность | 0,18кВт-315кВт |
| Выходная частота | 0-400 Гц |
|---|---|
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Особенности защиты | Повышенное напряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, перегрев |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиодный дисплей |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Функции безопасности | Защита от перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки по току, короткого замыкания |
| Класс защиты | IP20 до IP54 |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешний фильтр |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Класс защиты | IP20 до IP65 |
|---|---|
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешний фильтр |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Входная частота | 50/60 Гц |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели, обычно компактный |
| Гармонические искажения | <5% |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Время доставки | 5-7дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Schneider |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
|---|---|
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Модель | S7-1200 |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |