| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| poids | 0,59 kilogrammes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0 à 400 Hz |
| Fonctionnalités de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Détails d'emballage | pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | FANUC |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
| Nombre d'entrées | 16 à 64 ans |
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| catégorie | Équipement d'automatisation |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
|---|---|
| Temps de réponse | Millisecondes |
| Afficher | 7 |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Largeur | 22,5 millimètres |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entrées numériques |
| Type d'installation | Montage sur panneau ou sur rail DIN |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |