| Modell | CS710-4T15GB 15KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Modell | CS710-4T22GB 22KW |
|---|---|
| Marke | Inovance |
| Spannungspegel | Dreiphasig 380 V (kompatibel mit dem 400-V-Stromnetz, unterstützt einen breiten Eingangsbereich von |
| Serienpositionierung | Spezieller Hochleistungswechselrichter zum Heben. Nennausgangsstrom: 2,1 A |
| Anwendbare Motorleistung | 0,75 kW (Dreiphasen-Asynchronmotor) Steuerungsmethode: Hochleistungs-Asynchronmotor-Vektorsteuerung |
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz | 0 bis 400 Hz oder höher |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeige für Status- und Parametereinstellungen |
| Eingangsspannung | Typischerweise 200–600 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannung | Variabel, bis zur Eingangsspannung |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Funktion | Stellantriebsposition des Steuerventils |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 Sekunde |
| Versorgungsdruck | 20–30 psi/1,4–2,0 bar |
| Feedbacksignal | Potentiometer / LVDT / Digitale Rückmeldung |
| Material | Hochwertige Isoliermaterialien und Metalle |
|---|---|
| Einhaltung von Standards | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Spannungswert | Bis zu 36 kV |
| Produktname | Schutz- und Kontrollkomponenten |
| Aktuelle Bewertung | Bis zu 6300 A |
| Ausdehnbarkeit | Modular mit Erweiterungsmodulen |
|---|---|
| Montageart | Wandmontiert oder plattenmontiert |
| Funktion | Steuern Sie die Drehzahl und das Drehmoment von Elektromotoren, indem Sie die Eingangsfrequenz und - |
| Harmonische Abschwächung | Eingebaute Gleichstromdrossel oder externer Filter |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeige für Status- und Parametereinstellungen |
| Nennleistung | 2000W |
|---|---|
| Abmessungen | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modell | SSDSC2KG480G801 |
| Feedback -Typ | Encoder, Resolver, Hall-Sensoren |
| Bedingungen | 100 % Original |
| Schutzfunktion | Völlig geschlossen, wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Anwendung |
| RAM | 480 GB |
| Montageart | DIN-Schienen- oder Schalttafelmontage |
| Ausgangsspannung | 0-480V |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Reaktionszeit | Millisekunden |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analog |
| Stromversorgung | 24 V Gleichspannung, 110 V Wechselstrom, 220 V Wechselstrom |