| виды | Средняя инерция |
|---|---|
| Длина кабеля | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Крутящий момент | 0,64 Нм |
| Метод возбуждения | Постоянный тип магнита |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Режим управления | Положение/скорость/вращающий момент |
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Приложение | Используется в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, насосах, конвейерах, вент |
|---|---|
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Название продукта | Переменный привод частоты (VFD) |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Функция | Управляйте скоростью и крутящим моментом двигателя, изменяя входную частоту и напряжение двигателя. |
| Функция | Автоматизирует промышленные процессы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Функция | Положение привода регулирующего клапана |
| Время ответа | Менее 1 секунды |
| Давление питания | 20–30 фунтов на квадратный дюйм / 1,4–2,0 бар |
| сигнал обратной связи | Потенциометр / LVDT / Цифровая обратная связь |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Функция | Положение привода регулирующего клапана |
| Время ответа | Менее 1 секунды |
| Давление питания | 20–30 фунтов на квадратный дюйм / 1,4–2,0 бар |
| сигнал обратной связи | Потенциометр / LVDT / Цифровая обратная связь |
| Материал | Высококачественные изоляционные материалы и металлы |
|---|---|
| Соответствие стандартам | МЭК 60255, ИЭЭЭ С37.90 |
| Номинальное напряжение | До 36 кВ |
| Название продукта | Компоненты защиты и управления |
| Текущий рейтинг | До 6300 А |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |