| 타입의 | 중간 관성 |
|---|---|
| 케이블 길이 | 25cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 토크 | 0.64Nm |
| 여기 방법 | 영구 자석 유형 |
| 전력 등급 | 2000W |
|---|---|
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 애플리케이션 | HVAC, 펌프, 컨베이어, 팬 및 산업 자동화에 사용됩니다. |
|---|---|
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 제품명 | 가변 방식 드라이브 (VFD) |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 기능 | 모터 입력 주파수 및 전압을 변경하여 모터 속도 및 토크 제어 |
| 기능 | 산업 프로세스 자동화 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 재료 | 고급 단열재 및 금속 |
|---|---|
| 표준 준수 | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| 정격 전압 | 최대 36kV |
| 제품명 | 보호 및 제어 구성요소 |
| 현재등급 | 최대 6300A |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |