| tipos de | Inercia média |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 25cm |
| Cor | Branco |
| Torque | 0,64 Nm |
| Método de excitação | Tipo de ímã permanente |
| Classificação de potência | 2.000 W |
|---|---|
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Certificações | CE, RoHS |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Aplicativo | Usado em HVAC, bombas, transportadores, ventiladores e automação industrial |
|---|---|
| Método de resfriamento | Refrigerado a ar ou refrigerado a líquido |
| Nome do produto | Movimentação variável da frequência (VFD) |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Função | Controle a velocidade e o torque do motor variando a frequência e a tensão de entrada do motor |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Função | Posição do atuador da válvula de controle |
| Tempo de resposta | Menos de 1 segundo |
| Pressão de fornecimento | 20-30 psi/1,4-2,0 bar |
| Sinal de feedback | Potenciômetro / LVDT / Feedback digital |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Função | Posição do atuador da válvula de controle |
| Tempo de resposta | Menos de 1 segundo |
| Pressão de fornecimento | 20-30 psi/1,4-2,0 bar |
| Sinal de feedback | Potenciômetro / LVDT / Feedback digital |
| Material | Materiais isolantes e metais de alta qualidade |
|---|---|
| Conformidade com padrões | IEC 60255, IEEE C37.90 |
| Tensão | Até 36 kV |
| Nome do produto | Componentes de proteção e controle |
| Classificação atual | Até 6300 A |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |