| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
|---|---|
| संरक्षण सुविधाएँ | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकरंट, शॉर्ट सर्किट, थर्मल ओवरलोड |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| पैकेट | 100% मूल पैकेज |
|---|---|
| टक्कर मारना | 480GB |
| डिलीवरी का समय | बंद लूप वेक्टर नियंत्रण |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| भुगतान | टी/टी/पेपैल/वेस्टर्न यूनियन/मनी ग्राम |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
|---|---|
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| प्रयोग | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
| मूल्यांकित शक्ति | 55kW(75HP |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 115 क |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| निर्माता | सीमेंस |
| नमूना | S7-1200 |
| आवेदन | तेल और गैस फैक्ट्री, बिजली संयंत्र |
| संरक्षण वर्ग | आईपी65/आईपी67 |
|---|---|
| असर मोड | 1 सेकंड से भी कम |
| प्रतिक्रिया प्रकार | पोटेंशियोमीटर/एलवीडीटी/डिजिटल एनकोडर |
| आपूर्ति वायु दाब | 1.4 से 7 बार (20 से 100 पीएसआई) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु / स्टेनलेस स्टील |
| इनपुट वोल्टेज | 200-480 वी ए.सी |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज |
| त्वरण/मंदी का समय | 0.1 से 6000 सेकंड |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% रेटेड करंट |
| प्रक्रिया कनेक्शन | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| रफ़्तार | 3000 आरपीएम |
| भाग संख्या | सी2.122.1311 |
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| रेटेड टॉर्क | 0.64N.m |
| प्रकार | स्वचालन प्रणाली |
|---|---|
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| इंस्टालेशन | पैनल माउंट / दीन रेल |
| DIMENSIONS | 200 मिमी x 150 मिमी x 100 मिमी |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 पीसी |
| ब्रांड नाम | MOOG |
| प्रमाणन | Brand new original |